千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 21:23発

所要時間(概算)
21:16発 四街道駅南口
21:17着
21:17発
堀込
21:17着
21:17発
皇産霊神社
21:18着
21:18発
警察署前
21:19着
21:19発
めいわ二丁目
21:20着
21:20発
四街道中学校
21:20着
21:20発
めいわ一丁目
21:22着
21:22発
第二グリーンタウン
21:23着
21:23発
小名木坂下
21:24着
21:24発
小名木 1分
21:25着
21:25発
団地入口(旭が丘) 2分
21:26着
21:26発
団地中央 3分
21:27着
21:27発
団地北 4分
21:28着
21:28発
山梨 5分
21:28着
21:28発
旭小学校 5分
21:29着
21:29発
旭農協 6分
21:33着
みそら団地 10分