千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 21:01発

所要時間(概算)
20:54発 四街道駅南口
20:55着
20:55発
堀込
20:55着
20:55発
皇産霊神社
20:56着
20:56発
警察署前
20:57着
20:57発
めいわ二丁目
20:58着
20:58発
四街道中学校
20:58着
20:58発
めいわ一丁目
21:00着
21:00発
第二グリーンタウン
21:01着
21:01発
小名木坂下
21:02着
21:02発
小名木 1分
21:03着
21:03発
団地入口(旭が丘) 2分
21:04着
21:04発
団地中央 3分
21:05着
21:05発
団地北 4分
21:06着
21:06発
山梨 5分
21:06着
21:06発
旭小学校 5分
21:07着
21:07発
旭農協 6分
21:11着
みそら団地 10分