千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 20:50発

所要時間(概算)
20:43発 四街道駅南口
20:44着
20:44発
堀込
20:44着
20:44発
皇産霊神社
20:45着
20:45発
警察署前
20:46着
20:46発
めいわ二丁目
20:47着
20:47発
四街道中学校
20:47着
20:47発
めいわ一丁目
20:49着
20:49発
第二グリーンタウン
20:50着
20:50発
小名木坂下
20:51着
20:51発
小名木 1分
20:52着
20:52発
団地入口(旭が丘) 2分
20:53着
20:53発
団地中央 3分
20:54着
20:54発
団地北 4分
20:55着
20:55発
山梨 5分
20:55着
20:55発
旭小学校 5分
20:56着
20:56発
旭農協 6分
21:00着
みそら団地 10分