千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 20:32発

所要時間(概算)
20:25発 四街道駅南口
20:26着
20:26発
堀込
20:26着
20:26発
皇産霊神社
20:27着
20:27発
警察署前
20:28着
20:28発
めいわ二丁目
20:29着
20:29発
四街道中学校
20:29着
20:29発
めいわ一丁目
20:31着
20:31発
第二グリーンタウン
20:32着
20:32発
小名木坂下
20:33着
20:33発
小名木 1分
20:34着
20:34発
団地入口(旭が丘) 2分
20:35着
20:35発
団地中央 3分
20:36着
20:36発
団地北 4分
20:37着
20:37発
山梨 5分
20:37着
20:37発
旭小学校 5分
20:38着
20:38発
旭農協 6分
20:42着
みそら団地 10分