千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 20:13発

所要時間(概算)
20:06発 四街道駅南口
20:07着
20:07発
堀込
20:07着
20:07発
皇産霊神社
20:08着
20:08発
警察署前
20:09着
20:09発
めいわ二丁目
20:10着
20:10発
四街道中学校
20:10着
20:10発
めいわ一丁目
20:12着
20:12発
第二グリーンタウン
20:13着
20:13発
小名木坂下
20:14着
20:14発
小名木 1分
20:15着
20:15発
団地入口(旭が丘) 2分
20:16着
20:16発
団地中央 3分
20:17着
20:17発
団地北 4分
20:18着
20:18発
山梨 5分
20:18着
20:18発
旭小学校 5分
20:19着
20:19発
旭農協 6分
20:23着
みそら団地 10分