千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 19:50発

所要時間(概算)
19:43発 四街道駅南口
19:44着
19:44発
堀込
19:44着
19:44発
皇産霊神社
19:45着
19:45発
警察署前
19:46着
19:46発
めいわ二丁目
19:47着
19:47発
四街道中学校
19:47着
19:47発
めいわ一丁目
19:49着
19:49発
第二グリーンタウン
19:50着
19:50発
小名木坂下
19:51着
19:51発
小名木 1分
19:52着
19:52発
団地入口(旭が丘) 2分
19:53着
19:53発
団地中央 3分
19:54着
19:54発
団地北 4分
19:55着
19:55発
山梨 5分
19:55着
19:55発
旭小学校 5分
19:56着
19:56発
旭農協 6分
20:03着
みそら団地 13分