千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 19:37発

所要時間(概算)
19:30発 四街道駅南口
19:31着
19:31発
堀込
19:31着
19:31発
皇産霊神社
19:32着
19:32発
警察署前
19:33着
19:33発
めいわ二丁目
19:34着
19:34発
四街道中学校
19:34着
19:34発
めいわ一丁目
19:36着
19:36発
第二グリーンタウン
19:37着
19:37発
小名木坂下
19:38着
19:38発
小名木 1分
19:39着
19:39発
団地入口(旭が丘) 2分
19:40着
19:40発
団地中央 3分
19:41着
19:41発
団地北 4分
19:42着
19:42発
山梨 5分
19:42着
19:42発
旭小学校 5分
19:43着
19:43発
旭農協 6分
19:50着
みそら団地 13分