千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 19:13発

所要時間(概算)
19:06発 四街道駅南口
19:07着
19:07発
堀込
19:07着
19:07発
皇産霊神社
19:08着
19:08発
警察署前
19:09着
19:09発
めいわ二丁目
19:10着
19:10発
四街道中学校
19:10着
19:10発
めいわ一丁目
19:12着
19:12発
第二グリーンタウン
19:13着
19:13発
小名木坂下
19:14着
19:14発
小名木 1分
19:15着
19:15発
団地入口(旭が丘) 2分
19:16着
19:16発
団地中央 3分
19:17着
19:17発
団地北 4分
19:18着
19:18発
山梨 5分
19:18着
19:18発
旭小学校 5分
19:19着
19:19発
旭農協 6分
19:26着
みそら団地 13分