千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:57発

所要時間(概算)
18:50発 四街道駅南口
18:51着
18:51発
堀込
18:51着
18:51発
皇産霊神社
18:52着
18:52発
警察署前
18:53着
18:53発
めいわ二丁目
18:54着
18:54発
四街道中学校
18:54着
18:54発
めいわ一丁目
18:56着
18:56発
第二グリーンタウン
18:57着
18:57発
小名木坂下
18:58着
18:58発
小名木 1分
18:59着
18:59発
団地入口(旭が丘) 2分
19:00着
19:00発
団地中央 3分
19:01着
19:01発
団地北 4分
19:02着
19:02発
山梨 5分
19:02着
19:02発
旭小学校 5分
19:03着
19:03発
旭農協 6分
19:10着
みそら団地 13分