千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:35発 四街道駅南口
18:36着
18:36発
堀込
18:36着
18:36発
皇産霊神社
18:37着
18:37発
警察署前
18:38着
18:38発
めいわ二丁目
18:39着
18:39発
四街道中学校
18:39着
18:39発
めいわ一丁目
18:41着
18:41発
第二グリーンタウン
18:42着
18:42発
小名木坂下
18:43着
18:43発
小名木 1分
18:44着
18:44発
団地入口(旭が丘) 2分
18:45着
18:45発
団地中央 3分
18:46着
18:46発
団地北 4分
18:47着
18:47発
山梨 5分
18:47着
18:47発
旭小学校 5分
18:48着
18:48発
旭農協 6分
18:55着
みそら団地 13分