千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:12発

所要時間(概算)
18:05発 四街道駅南口
18:06着
18:06発
堀込
18:06着
18:06発
皇産霊神社
18:07着
18:07発
警察署前
18:08着
18:08発
めいわ二丁目
18:09着
18:09発
四街道中学校
18:09着
18:09発
めいわ一丁目
18:11着
18:11発
第二グリーンタウン
18:12着
18:12発
小名木坂下
18:13着
18:13発
小名木 1分
18:14着
18:14発
団地入口(旭が丘) 2分
18:15着
18:15発
団地中央 3分
18:16着
18:16発
団地北 4分
18:17着
18:17発
山梨 5分
18:17着
18:17発
旭小学校 5分
18:18着
18:18発
旭農協 6分
18:25着
みそら団地 13分