千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:01発

所要時間(概算)
17:54発 四街道駅南口
17:55着
17:55発
堀込
17:55着
17:55発
皇産霊神社
17:56着
17:56発
警察署前
17:57着
17:57発
めいわ二丁目
17:58着
17:58発
四街道中学校
17:58着
17:58発
めいわ一丁目
18:00着
18:00発
第二グリーンタウン
18:01着
18:01発
小名木坂下
18:02着
18:02発
小名木 1分
18:03着
18:03発
団地入口(旭が丘) 2分
18:04着
18:04発
団地中央 3分
18:05着
18:05発
団地北 4分
18:06着
18:06発
山梨 5分
18:06着
18:06発
旭小学校 5分
18:07着
18:07発
旭農協 6分
18:14着
みそら団地 13分