千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 17:40発

所要時間(概算)
17:33発 四街道駅南口
17:34着
17:34発
堀込
17:34着
17:34発
皇産霊神社
17:35着
17:35発
警察署前
17:36着
17:36発
めいわ二丁目
17:37着
17:37発
四街道中学校
17:37着
17:37発
めいわ一丁目
17:39着
17:39発
第二グリーンタウン
17:40着
17:40発
小名木坂下
17:41着
17:41発
小名木 1分
17:42着
17:42発
団地入口(旭が丘) 2分
17:43着
17:43発
団地中央 3分
17:44着
17:44発
団地北 4分
17:45着
17:45発
山梨 5分
17:45着
17:45発
旭小学校 5分
17:46着
17:46発
旭農協 6分
17:53着
みそら団地 13分