千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 17:12発

所要時間(概算)
17:05発 四街道駅南口
17:06着
17:06発
堀込
17:06着
17:06発
皇産霊神社
17:07着
17:07発
警察署前
17:08着
17:08発
めいわ二丁目
17:09着
17:09発
四街道中学校
17:09着
17:09発
めいわ一丁目
17:11着
17:11発
第二グリーンタウン
17:12着
17:12発
小名木坂下
17:13着
17:13発
小名木 1分
17:14着
17:14発
団地入口(旭が丘) 2分
17:15着
17:15発
団地中央 3分
17:16着
17:16発
団地北 4分
17:17着
17:17発
山梨 5分
17:17着
17:17発
旭小学校 5分
17:18着
17:18発
旭農協 6分
17:25着
みそら団地 13分