千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:59発

所要時間(概算)
08:52発 四街道駅南口
08:53着
08:53発
堀込
08:53着
08:53発
皇産霊神社
08:54着
08:54発
警察署前
08:55着
08:55発
めいわ二丁目
08:56着
08:56発
四街道中学校
08:56着
08:56発
めいわ一丁目
08:58着
08:58発
第二グリーンタウン
08:59着
08:59発
小名木坂下
09:00着
09:00発
小名木 1分
09:01着
09:01発
団地入口(旭が丘) 2分
09:02着
09:02発
団地中央 3分
09:03着
09:03発
団地北 4分
09:04着
09:04発
山梨 5分
09:04着
09:04発
旭小学校 5分
09:05着
09:05発
旭農協 6分
09:12着
みそら団地 13分