千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:40発

所要時間(概算)
08:33発 四街道駅南口
08:34着
08:34発
堀込
08:34着
08:34発
皇産霊神社
08:35着
08:35発
警察署前
08:36着
08:36発
めいわ二丁目
08:37着
08:37発
四街道中学校
08:37着
08:37発
めいわ一丁目
08:39着
08:39発
第二グリーンタウン
08:40着
08:40発
小名木坂下
08:41着
08:41発
小名木 1分
08:42着
08:42発
団地入口(旭が丘) 2分
08:43着
08:43発
団地中央 3分
08:44着
08:44発
団地北 4分
08:45着
08:45発
山梨 5分
08:45着
08:45発
旭小学校 5分
08:46着
08:46発
旭農協 6分
08:53着
みそら団地 13分