千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:30発

所要時間(概算)
08:23発 四街道駅南口
08:24着
08:24発
堀込
08:24着
08:24発
皇産霊神社
08:25着
08:25発
警察署前
08:26着
08:26発
めいわ二丁目
08:27着
08:27発
四街道中学校
08:27着
08:27発
めいわ一丁目
08:29着
08:29発
第二グリーンタウン
08:30着
08:30発
小名木坂下
08:31着
08:31発
小名木 1分
08:32着
08:32発
団地入口(旭が丘) 2分
08:33着
08:33発
団地中央 3分
08:34着
08:34発
団地北 4分
08:35着
08:35発
山梨 5分
08:35着
08:35発
旭小学校 5分
08:36着
08:36発
旭農協 6分
08:43着
みそら団地 13分