千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:19発

所要時間(概算)
08:12発 四街道駅南口
08:13着
08:13発
堀込
08:13着
08:13発
皇産霊神社
08:14着
08:14発
警察署前
08:15着
08:15発
めいわ二丁目
08:16着
08:16発
四街道中学校
08:16着
08:16発
めいわ一丁目
08:18着
08:18発
第二グリーンタウン
08:19着
08:19発
小名木坂下
08:20着
08:20発
小名木 1分
08:21着
08:21発
団地入口(旭が丘) 2分
08:22着
08:22発
団地中央 3分
08:23着
08:23発
団地北 4分
08:24着
08:24発
山梨 5分
08:24着
08:24発
旭小学校 5分
08:25着
08:25発
旭農協 6分
08:32着
みそら団地 13分