千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 08:01発

所要時間(概算)
07:54発 四街道駅南口
07:55着
07:55発
堀込
07:55着
07:55発
皇産霊神社
07:56着
07:56発
警察署前
07:57着
07:57発
めいわ二丁目
07:58着
07:58発
四街道中学校
07:58着
07:58発
めいわ一丁目
08:00着
08:00発
第二グリーンタウン
08:01着
08:01発
小名木坂下
08:02着
08:02発
小名木 1分
08:03着
08:03発
団地入口(旭が丘) 2分
08:04着
08:04発
団地中央 3分
08:05着
08:05発
団地北 4分
08:06着
08:06発
山梨 5分
08:06着
08:06発
旭小学校 5分
08:07着
08:07発
旭農協 6分
08:14着
みそら団地 13分