千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:43発 四街道駅南口
07:44着
07:44発
堀込
07:44着
07:44発
皇産霊神社
07:45着
07:45発
警察署前
07:46着
07:46発
めいわ二丁目
07:47着
07:47発
四街道中学校
07:47着
07:47発
めいわ一丁目
07:49着
07:49発
第二グリーンタウン
07:50着
07:50発
小名木坂下
07:51着
07:51発
小名木 1分
07:52着
07:52発
団地入口(旭が丘) 2分
07:53着
07:53発
団地中央 3分
07:54着
07:54発
団地北 4分
07:55着
07:55発
山梨 5分
07:55着
07:55発
旭小学校 5分
07:56着
07:56発
旭農協 6分
08:03着
みそら団地 13分