千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:36発

所要時間(概算)
07:29発 四街道駅南口
07:30着
07:30発
堀込
07:30着
07:30発
皇産霊神社
07:31着
07:31発
警察署前
07:32着
07:32発
めいわ二丁目
07:33着
07:33発
四街道中学校
07:33着
07:33発
めいわ一丁目
07:35着
07:35発
第二グリーンタウン
07:36着
07:36発
小名木坂下
07:37着
07:37発
小名木 1分
07:38着
07:38発
団地入口(旭が丘) 2分
07:39着
07:39発
団地中央 3分
07:40着
07:40発
団地北 4分
07:41着
07:41発
山梨 5分
07:41着
07:41発
旭小学校 5分
07:42着
07:42発
旭農協 6分
07:49着
みそら団地 13分