千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:25発

所要時間(概算)
07:18発 四街道駅南口
07:19着
07:19発
堀込
07:19着
07:19発
皇産霊神社
07:20着
07:20発
警察署前
07:21着
07:21発
めいわ二丁目
07:22着
07:22発
四街道中学校
07:22着
07:22発
めいわ一丁目
07:24着
07:24発
第二グリーンタウン
07:25着
07:25発
小名木坂下
07:26着
07:26発
小名木 1分
07:27着
07:27発
団地入口(旭が丘) 2分
07:28着
07:28発
団地中央 3分
07:29着
07:29発
団地北 4分
07:30着
07:30発
山梨 5分
07:30着
07:30発
旭小学校 5分
07:31着
07:31発
旭農協 6分
07:38着
みそら団地 13分