千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:12発

所要時間(概算)
07:05発 四街道駅南口
07:06着
07:06発
堀込
07:06着
07:06発
皇産霊神社
07:07着
07:07発
警察署前
07:08着
07:08発
めいわ二丁目
07:09着
07:09発
四街道中学校
07:09着
07:09発
めいわ一丁目
07:11着
07:11発
第二グリーンタウン
07:12着
07:12発
小名木坂下
07:13着
07:13発
小名木 1分
07:14着
07:14発
団地入口(旭が丘) 2分
07:15着
07:15発
団地中央 3分
07:16着
07:16発
団地北 4分
07:17着
07:17発
山梨 5分
07:17着
07:17発
旭小学校 5分
07:18着
07:18発
旭農協 6分
07:25着
みそら団地 13分