千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 07:01発

所要時間(概算)
06:54発 四街道駅南口
06:55着
06:55発
堀込
06:55着
06:55発
皇産霊神社
06:56着
06:56発
警察署前
06:57着
06:57発
めいわ二丁目
06:58着
06:58発
四街道中学校
06:58着
06:58発
めいわ一丁目
07:00着
07:00発
第二グリーンタウン
07:01着
07:01発
小名木坂下
07:02着
07:02発
小名木 1分
07:03着
07:03発
団地入口(旭が丘) 2分
07:04着
07:04発
団地中央 3分
07:05着
07:05発
団地北 4分
07:06着
07:06発
山梨 5分
07:06着
07:06発
旭小学校 5分
07:07着
07:07発
旭農協 6分
07:11着
みそら団地 10分