千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:50発

所要時間(概算)
06:43発 四街道駅南口
06:44着
06:44発
堀込
06:44着
06:44発
皇産霊神社
06:45着
06:45発
警察署前
06:46着
06:46発
めいわ二丁目
06:47着
06:47発
四街道中学校
06:47着
06:47発
めいわ一丁目
06:49着
06:49発
第二グリーンタウン
06:50着
06:50発
小名木坂下
06:51着
06:51発
小名木 1分
06:52着
06:52発
団地入口(旭が丘) 2分
06:53着
06:53発
団地中央 3分
06:54着
06:54発
団地北 4分
06:55着
06:55発
山梨 5分
06:55着
06:55発
旭小学校 5分
06:56着
06:56発
旭農協 6分
07:00着
みそら団地 10分