千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:40発

所要時間(概算)
06:33発 四街道駅南口
06:34着
06:34発
堀込
06:34着
06:34発
皇産霊神社
06:35着
06:35発
警察署前
06:36着
06:36発
めいわ二丁目
06:37着
06:37発
四街道中学校
06:37着
06:37発
めいわ一丁目
06:39着
06:39発
第二グリーンタウン
06:40着
06:40発
小名木坂下
06:41着
06:41発
小名木 1分
06:42着
06:42発
団地入口(旭が丘) 2分
06:43着
06:43発
団地中央 3分
06:44着
06:44発
団地北 4分
06:45着
06:45発
山梨 5分
06:45着
06:45発
旭小学校 5分
06:46着
06:46発
旭農協 6分
06:50着
みそら団地 10分