千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:29発

所要時間(概算)
06:22発 四街道駅南口
06:23着
06:23発
堀込
06:23着
06:23発
皇産霊神社
06:24着
06:24発
警察署前
06:25着
06:25発
めいわ二丁目
06:26着
06:26発
四街道中学校
06:26着
06:26発
めいわ一丁目
06:28着
06:28発
第二グリーンタウン
06:29着
06:29発
小名木坂下
06:30着
06:30発
小名木 1分
06:31着
06:31発
団地入口(旭が丘) 2分
06:32着
06:32発
団地中央 3分
06:33着
06:33発
団地北 4分
06:34着
06:34発
山梨 5分
06:34着
06:34発
旭小学校 5分
06:35着
06:35発
旭農協 6分
06:39着
みそら団地 10分