千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:17発

所要時間(概算)
06:10発 四街道駅南口
06:11着
06:11発
堀込
06:11着
06:11発
皇産霊神社
06:12着
06:12発
警察署前
06:13着
06:13発
めいわ二丁目
06:14着
06:14発
四街道中学校
06:14着
06:14発
めいわ一丁目
06:16着
06:16発
第二グリーンタウン
06:17着
06:17発
小名木坂下
06:18着
06:18発
小名木 1分
06:19着
06:19発
団地入口(旭が丘) 2分
06:20着
06:20発
団地中央 3分
06:21着
06:21発
団地北 4分
06:22着
06:22発
山梨 5分
06:22着
06:22発
旭小学校 5分
06:23着
06:23発
旭農協 6分
06:27着
みそら団地 10分