千葉内陸バスみそら団地線系統
みそら団地方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 06:04発

所要時間(概算)
05:57発 四街道駅南口
05:58着
05:58発
堀込
05:58着
05:58発
皇産霊神社
05:59着
05:59発
警察署前
06:00着
06:00発
めいわ二丁目
06:01着
06:01発
四街道中学校
06:01着
06:01発
めいわ一丁目
06:03着
06:03発
第二グリーンタウン
06:04着
06:04発
小名木坂下
06:05着
06:05発
小名木 1分
06:06着
06:06発
団地入口(旭が丘) 2分
06:07着
06:07発
団地中央 3分
06:08着
06:08発
団地北 4分
06:09着
06:09発
山梨 5分
06:09着
06:09発
旭小学校 5分
06:10着
06:10発
旭農協 6分
06:14着
みそら団地 10分