千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,みそら三丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:06発

所要時間(概算)
17:53発 みそら団地
17:54着
17:54発
みそら三丁目
17:55着
17:55発
温水プール
17:56着
17:56発
みそら四丁目
17:59着
17:59発
みそら団地
18:00着
18:00発
旭農協
18:00着
18:00発
旭小学校
18:01着
18:01発
山梨
18:02着
18:02発
団地北
18:03着
18:03発
団地中央
18:04着
18:04発
団地入口(旭が丘)
18:05着
18:05発
小名木
18:06着
18:06発
小名木坂下
18:07着
18:07発
第二グリーンタウン 1分
18:09着
18:09発
めいわ一丁目 3分
18:09着
18:09発
四街道中学校 3分
18:10着
18:10発
めいわ二丁目 4分
18:11着
18:11発
警察署前 5分
18:11着
18:11発
皇産霊神社 5分
18:11着
18:11発
堀込 5分
18:19着
四街道駅南口 13分