千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 22:45発

所要時間(概算)
22:38発 みそら団地
22:39着
22:39発
旭農協
22:39着
22:39発
旭小学校
22:40着
22:40発
山梨
22:41着
22:41発
団地北
22:42着
22:42発
団地中央
22:43着
22:43発
団地入口(旭が丘)
22:44着
22:44発
小名木
22:45着
22:45発
小名木坂下
22:46着
22:46発
第二グリーンタウン 1分
22:48着
22:48発
めいわ一丁目 3分
22:48着
22:48発
四街道中学校 3分
22:49着
22:49発
めいわ二丁目 4分
22:50着
22:50発
警察署前 5分
22:50着
22:50発
皇産霊神社 5分
22:50着
22:50発
堀込 5分
22:55着
四街道駅南口 10分