千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 22:28発

所要時間(概算)
22:21発 みそら団地
22:22着
22:22発
旭農協
22:22着
22:22発
旭小学校
22:23着
22:23発
山梨
22:24着
22:24発
団地北
22:25着
22:25発
団地中央
22:26着
22:26発
団地入口(旭が丘)
22:27着
22:27発
小名木
22:28着
22:28発
小名木坂下
22:29着
22:29発
第二グリーンタウン 1分
22:31着
22:31発
めいわ一丁目 3分
22:31着
22:31発
四街道中学校 3分
22:32着
22:32発
めいわ二丁目 4分
22:33着
22:33発
警察署前 5分
22:33着
22:33発
皇産霊神社 5分
22:33着
22:33発
堀込 5分
22:38着
四街道駅南口 10分