千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 22:06発

所要時間(概算)
21:59発 みそら団地
22:00着
22:00発
旭農協
22:00着
22:00発
旭小学校
22:01着
22:01発
山梨
22:02着
22:02発
団地北
22:03着
22:03発
団地中央
22:04着
22:04発
団地入口(旭が丘)
22:05着
22:05発
小名木
22:06着
22:06発
小名木坂下
22:07着
22:07発
第二グリーンタウン 1分
22:09着
22:09発
めいわ一丁目 3分
22:09着
22:09発
四街道中学校 3分
22:10着
22:10発
めいわ二丁目 4分
22:11着
22:11発
警察署前 5分
22:11着
22:11発
皇産霊神社 5分
22:11着
22:11発
堀込 5分
22:16着
四街道駅南口 10分