千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 21:43発

所要時間(概算)
21:36発 みそら団地
21:37着
21:37発
旭農協
21:37着
21:37発
旭小学校
21:38着
21:38発
山梨
21:39着
21:39発
団地北
21:40着
21:40発
団地中央
21:41着
21:41発
団地入口(旭が丘)
21:42着
21:42発
小名木
21:43着
21:43発
小名木坂下
21:44着
21:44発
第二グリーンタウン 1分
21:46着
21:46発
めいわ一丁目 3分
21:46着
21:46発
四街道中学校 3分
21:47着
21:47発
めいわ二丁目 4分
21:48着
21:48発
警察署前 5分
21:48着
21:48発
皇産霊神社 5分
21:48着
21:48発
堀込 5分
21:53着
四街道駅南口 10分