千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 21:27発

所要時間(概算)
21:20発 みそら団地
21:21着
21:21発
旭農協
21:21着
21:21発
旭小学校
21:22着
21:22発
山梨
21:23着
21:23発
団地北
21:24着
21:24発
団地中央
21:25着
21:25発
団地入口(旭が丘)
21:26着
21:26発
小名木
21:27着
21:27発
小名木坂下
21:28着
21:28発
第二グリーンタウン 1分
21:30着
21:30発
めいわ一丁目 3分
21:30着
21:30発
四街道中学校 3分
21:31着
21:31発
めいわ二丁目 4分
21:32着
21:32発
警察署前 5分
21:32着
21:32発
皇産霊神社 5分
21:32着
21:32発
堀込 5分
21:37着
四街道駅南口 10分