千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 21:03発

所要時間(概算)
20:56発 みそら団地
20:57着
20:57発
旭農協
20:57着
20:57発
旭小学校
20:58着
20:58発
山梨
20:59着
20:59発
団地北
21:00着
21:00発
団地中央
21:01着
21:01発
団地入口(旭が丘)
21:02着
21:02発
小名木
21:03着
21:03発
小名木坂下
21:04着
21:04発
第二グリーンタウン 1分
21:06着
21:06発
めいわ一丁目 3分
21:06着
21:06発
四街道中学校 3分
21:07着
21:07発
めいわ二丁目 4分
21:08着
21:08発
警察署前 5分
21:08着
21:08発
皇産霊神社 5分
21:08着
21:08発
堀込 5分
21:13着
四街道駅南口 10分