千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 20:41発

所要時間(概算)
20:34発 みそら団地
20:35着
20:35発
旭農協
20:35着
20:35発
旭小学校
20:36着
20:36発
山梨
20:37着
20:37発
団地北
20:38着
20:38発
団地中央
20:39着
20:39発
団地入口(旭が丘)
20:40着
20:40発
小名木
20:41着
20:41発
小名木坂下
20:42着
20:42発
第二グリーンタウン 1分
20:44着
20:44発
めいわ一丁目 3分
20:44着
20:44発
四街道中学校 3分
20:45着
20:45発
めいわ二丁目 4分
20:46着
20:46発
警察署前 5分
20:46着
20:46発
皇産霊神社 5分
20:46着
20:46発
堀込 5分
20:51着
四街道駅南口 10分