千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 20:30発

所要時間(概算)
20:23発 みそら団地
20:24着
20:24発
旭農協
20:24着
20:24発
旭小学校
20:25着
20:25発
山梨
20:26着
20:26発
団地北
20:27着
20:27発
団地中央
20:28着
20:28発
団地入口(旭が丘)
20:29着
20:29発
小名木
20:30着
20:30発
小名木坂下
20:31着
20:31発
第二グリーンタウン 1分
20:33着
20:33発
めいわ一丁目 3分
20:33着
20:33発
四街道中学校 3分
20:34着
20:34発
めいわ二丁目 4分
20:35着
20:35発
警察署前 5分
20:35着
20:35発
皇産霊神社 5分
20:35着
20:35発
堀込 5分
20:40着
四街道駅南口 10分