千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 20:12発

所要時間(概算)
20:05発 みそら団地
20:06着
20:06発
旭農協
20:06着
20:06発
旭小学校
20:07着
20:07発
山梨
20:08着
20:08発
団地北
20:09着
20:09発
団地中央
20:10着
20:10発
団地入口(旭が丘)
20:11着
20:11発
小名木
20:12着
20:12発
小名木坂下
20:13着
20:13発
第二グリーンタウン 1分
20:15着
20:15発
めいわ一丁目 3分
20:15着
20:15発
四街道中学校 3分
20:16着
20:16発
めいわ二丁目 4分
20:17着
20:17発
警察署前 5分
20:17着
20:17発
皇産霊神社 5分
20:17着
20:17発
堀込 5分
20:22着
四街道駅南口 10分