千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 19:50発

所要時間(概算)
19:43発 みそら団地
19:44着
19:44発
旭農協
19:44着
19:44発
旭小学校
19:45着
19:45発
山梨
19:46着
19:46発
団地北
19:47着
19:47発
団地中央
19:48着
19:48発
団地入口(旭が丘)
19:49着
19:49発
小名木
19:50着
19:50発
小名木坂下
19:51着
19:51発
第二グリーンタウン 1分
19:53着
19:53発
めいわ一丁目 3分
19:53着
19:53発
四街道中学校 3分
19:54着
19:54発
めいわ二丁目 4分
19:55着
19:55発
警察署前 5分
19:55着
19:55発
皇産霊神社 5分
19:55着
19:55発
堀込 5分
20:03着
四街道駅南口 13分