千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 19:27発

所要時間(概算)
19:20発 みそら団地
19:21着
19:21発
旭農協
19:21着
19:21発
旭小学校
19:22着
19:22発
山梨
19:23着
19:23発
団地北
19:24着
19:24発
団地中央
19:25着
19:25発
団地入口(旭が丘)
19:26着
19:26発
小名木
19:27着
19:27発
小名木坂下
19:28着
19:28発
第二グリーンタウン 1分
19:30着
19:30発
めいわ一丁目 3分
19:30着
19:30発
四街道中学校 3分
19:31着
19:31発
めいわ二丁目 4分
19:32着
19:32発
警察署前 5分
19:32着
19:32発
皇産霊神社 5分
19:32着
19:32発
堀込 5分
19:40着
四街道駅南口 13分