千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 19:14発

所要時間(概算)
19:07発 みそら団地
19:08着
19:08発
旭農協
19:08着
19:08発
旭小学校
19:09着
19:09発
山梨
19:10着
19:10発
団地北
19:11着
19:11発
団地中央
19:12着
19:12発
団地入口(旭が丘)
19:13着
19:13発
小名木
19:14着
19:14発
小名木坂下
19:15着
19:15発
第二グリーンタウン 1分
19:17着
19:17発
めいわ一丁目 3分
19:17着
19:17発
四街道中学校 3分
19:18着
19:18発
めいわ二丁目 4分
19:19着
19:19発
警察署前 5分
19:19着
19:19発
皇産霊神社 5分
19:19着
19:19発
堀込 5分
19:27着
四街道駅南口 13分