千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:50発

所要時間(概算)
18:43発 みそら団地
18:44着
18:44発
旭農協
18:44着
18:44発
旭小学校
18:45着
18:45発
山梨
18:46着
18:46発
団地北
18:47着
18:47発
団地中央
18:48着
18:48発
団地入口(旭が丘)
18:49着
18:49発
小名木
18:50着
18:50発
小名木坂下
18:51着
18:51発
第二グリーンタウン 1分
18:53着
18:53発
めいわ一丁目 3分
18:53着
18:53発
四街道中学校 3分
18:54着
18:54発
めいわ二丁目 4分
18:55着
18:55発
警察署前 5分
18:55着
18:55発
皇産霊神社 5分
18:55着
18:55発
堀込 5分
19:03着
四街道駅南口 13分