千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:34発

所要時間(概算)
18:27発 みそら団地
18:28着
18:28発
旭農協
18:28着
18:28発
旭小学校
18:29着
18:29発
山梨
18:30着
18:30発
団地北
18:31着
18:31発
団地中央
18:32着
18:32発
団地入口(旭が丘)
18:33着
18:33発
小名木
18:34着
18:34発
小名木坂下
18:35着
18:35発
第二グリーンタウン 1分
18:37着
18:37発
めいわ一丁目 3分
18:37着
18:37発
四街道中学校 3分
18:38着
18:38発
めいわ二丁目 4分
18:39着
18:39発
警察署前 5分
18:39着
18:39発
皇産霊神社 5分
18:39着
18:39発
堀込 5分
18:47着
四街道駅南口 13分