千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 18:19発

所要時間(概算)
18:12発 みそら団地
18:13着
18:13発
旭農協
18:13着
18:13発
旭小学校
18:14着
18:14発
山梨
18:15着
18:15発
団地北
18:16着
18:16発
団地中央
18:17着
18:17発
団地入口(旭が丘)
18:18着
18:18発
小名木
18:19着
18:19発
小名木坂下
18:20着
18:20発
第二グリーンタウン 1分
18:22着
18:22発
めいわ一丁目 3分
18:22着
18:22発
四街道中学校 3分
18:23着
18:23発
めいわ二丁目 4分
18:24着
18:24発
警察署前 5分
18:24着
18:24発
皇産霊神社 5分
18:24着
18:24発
堀込 5分
18:32着
四街道駅南口 13分