千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 17:49発

所要時間(概算)
17:42発 みそら団地
17:43着
17:43発
旭農協
17:43着
17:43発
旭小学校
17:44着
17:44発
山梨
17:45着
17:45発
団地北
17:46着
17:46発
団地中央
17:47着
17:47発
団地入口(旭が丘)
17:48着
17:48発
小名木
17:49着
17:49発
小名木坂下
17:50着
17:50発
第二グリーンタウン 1分
17:52着
17:52発
めいわ一丁目 3分
17:52着
17:52発
四街道中学校 3分
17:53着
17:53発
めいわ二丁目 4分
17:54着
17:54発
警察署前 5分
17:54着
17:54発
皇産霊神社 5分
17:54着
17:54発
堀込 5分
18:02着
四街道駅南口 13分