千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 17:38発

所要時間(概算)
17:31発 みそら団地
17:32着
17:32発
旭農協
17:32着
17:32発
旭小学校
17:33着
17:33発
山梨
17:34着
17:34発
団地北
17:35着
17:35発
団地中央
17:36着
17:36発
団地入口(旭が丘)
17:37着
17:37発
小名木
17:38着
17:38発
小名木坂下
17:39着
17:39発
第二グリーンタウン 1分
17:41着
17:41発
めいわ一丁目 3分
17:41着
17:41発
四街道中学校 3分
17:42着
17:42発
めいわ二丁目 4分
17:43着
17:43発
警察署前 5分
17:43着
17:43発
皇産霊神社 5分
17:43着
17:43発
堀込 5分
17:51着
四街道駅南口 13分