千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 17:17発

所要時間(概算)
17:10発 みそら団地
17:11着
17:11発
旭農協
17:11着
17:11発
旭小学校
17:12着
17:12発
山梨
17:13着
17:13発
団地北
17:14着
17:14発
団地中央
17:15着
17:15発
団地入口(旭が丘)
17:16着
17:16発
小名木
17:17着
17:17発
小名木坂下
17:18着
17:18発
第二グリーンタウン 1分
17:20着
17:20発
めいわ一丁目 3分
17:20着
17:20発
四街道中学校 3分
17:21着
17:21発
めいわ二丁目 4分
17:22着
17:22発
警察署前 5分
17:22着
17:22発
皇産霊神社 5分
17:22着
17:22発
堀込 5分
17:30着
四街道駅南口 13分