千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面
団地北:2021年12月8日(水) 17:13発
所要時間(概算) |
---|
17:13着 17:13発 |
団地北 |
17:14着 17:14発 |
団地中央 | 1分 |
17:15着 17:15発 |
団地入口(旭が丘) | 2分 |
17:16着 17:16発 |
小名木 | 3分 |
17:17着 17:17発 |
小名木坂下 | 4分 |
17:18着 17:18発 |
第二グリーンタウン | 5分 |
17:20着 17:20発 |
めいわ一丁目 | 7分 |
17:20着 17:20発 |
四街道中学校 | 7分 |
17:21着 17:21発 |
めいわ二丁目 | 8分 |
17:22着 17:22発 |
警察署前 | 9分 |
17:22着 17:22発 |
皇産霊神社 | 9分 |
17:22着 17:22発 |
堀込 | 9分 |
17:30着 |
四街道駅南口 | 17分 |