千葉内陸バスみそら団地線系統
めいわ一丁目,四街道駅南口方面

小名木坂下:2021年2月26日(金) 17:00発

所要時間(概算)
16:53発 みそら団地
16:54着
16:54発
旭農協
16:54着
16:54発
旭小学校
16:55着
16:55発
山梨
16:56着
16:56発
団地北
16:57着
16:57発
団地中央
16:58着
16:58発
団地入口(旭が丘)
16:59着
16:59発
小名木
17:00着
17:00発
小名木坂下
17:01着
17:01発
第二グリーンタウン 1分
17:03着
17:03発
めいわ一丁目 3分
17:03着
17:03発
四街道中学校 3分
17:04着
17:04発
めいわ二丁目 4分
17:05着
17:05発
警察署前 5分
17:05着
17:05発
皇産霊神社 5分
17:05着
17:05発
堀込 5分
17:13着
四街道駅南口 13分